• 25 февраля 2014, вторник
  • Москва, Москва, пер.Настасьинский, д.7, стр.2 Холдинг "Финам" Образовательный центр (Вход под арку слева от главного входа и сразу лестница вниз по ступенькам в Учебный центр) Не забудьте паспорт!

Как создать бизнес без стартового капитала? Жизнь и бизнес: как сделать проще?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиции для женщин
3707 дней назад
25 февраля 2014 c 18:30 до 21:30
Москва
Москва, пер.Настасьинский, д.7, стр.2 Холдинг "Финам" Образовательный центр (Вход под арку слева от главного входа и сразу лестница вниз по ступенькам в Учебный центр) Не забудьте паспорт!

Всегда ли нужен стартовый капитал, чтобы начать свой бизнес. Какие две волшебные фразы нужно сказать шефу, чтобы тот повысил вашу зарплату в два раза. Как получить машину бесплатно и можно ли заставить работать на себя своих конкурентов? И много другой очень полезной информации для тех, кто хочет легко достигать своих целей в жизни и бизнесе

У тебя море идей о собственном бизнесе? Ты давно представляешь себя владельцем собственного уютного кафе, салона красоты, семейного магазина или просто хочешь работать на себя, а не на дядю?

Только реальность совсем другая — каждое утро ты встаешь в 7 утра и идешь на работу, толкаясь в метро или пробках. И причина в том, что для старта любого проекта нужен начальный капитал, которого у тебя нет. Брать кредит в банке не так-то просто – банку нужны гарантии, одалживать у друзей – существует огромный риск их потерять, да и вообще, начинать бизнес с заемных средств, вовлекая себя в финансовую кабалу – это очень рискованно. К тому же уйти пусть с надоевшей, но стабильной работы, ежемесячно получая зарплату,  в неизвестность, где рассчитывать придется только на себя, тоже страшно. Годы проходят, многие одноклассники уже давно владеют собственным бизнесом, а твоя мечта так и остается мечтой. Неужели через 10 лет ты с сожалением оглянешься назад?

Нет и еще раз нет! Оказывается можно организовать свой бизнес БЕЗ стартового капитала – надо только посмотреть на жизнь и бизнес немного с другого ракурса и увидеть множество идей, лежащих буквально на поверхности. Именно этому учит на своих семинарах Игорь Хлуденцов — автор книги «Жизнь и бизнес – это просто».

46,0Игорь Хлуденцов – действующий предприниматель, руководитель и тренер Школы предпринимателя в Москве, спикер Московского Делового Форума в течение нескольких лет, автор уникальных методик по ведению переговоров и созданию собственного бизнеса с нуля и без денег.  Обучает тому, что умеет сам, и что проверено его многолетней  практикой  и  практикой его  учеников. Игорь Хлуденцов разбивает все стереотипы ведения бизнеса! Чем невозможнее кажется бизнес, тем легче его создать.

 

Обычно Игорь проводит как минимум подряд 3 семинара, которые стоят от 15 тысяч рублей и выше. Но для нас -  проекта «Инвестиции для женщин» Игорь согласился провести сжатый мастер класс совершенно БЕСПЛАТНО — это подарок к празднику 8 марта. А Мы готовы поделиться с вами такой удивительной возможностью и пригласить не только женскую аудиторию, но и представителей сильной половины человечества. Ведь нам без вас очень не просто вести бизнес (если честно).

Сделайте первый шаг к осуществлению вашей мечты. И вы ответите, прежде всего, самому себе на очень важный вопрос: « Действительно ли я хочу иметь собственное дело или это только одни пустые разговоры?»

Игорь Хлуденцов помог нескольким сотням людей стать предпринимателями. Иногда проводит семинары, где учит только тому, что проверил на собственном опыте. Прежде всего, учит продать позитивно, радостно, легко и просто, без обманов, манипуляций, убеждений и «впаривания». Причем не важно, за какие деньги и какой товар вы продаете. Продавать, делая покупающего человека счастливее, и так чтобы он никогда не захотел расторгнуть эту сделку.

На встрече Игорь Хлуденцов поделится опытом создания и развития как собственных бизнес-проектов, так и проектов его многочисленных учеников и партнёров. Игорь Вячеславович ответит на вопросы участников встречи и разберёт конкретные примеры из их бизнес-практики.

Ждем вас 25 февраля в учебном центре «Финам». Для посещения семинара необходима регистрация.

ХОЧЕШЬ БЫТЬ В КУРСЕ НОВЫХ БЕСПЛАТНЫХ СЕМИНАРОВ И ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ? ВСТУПАЙ В КЛУБ ЛЕДИТРЕЙДЕР!

27,19

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше