• 6 марта 2014, четверг
  • Москва, Метро "Библиотека имени Ленина", ул. Воздвиженка дом 4/7 стр. 1 В здании Московской биржи сразу за книжным магазином "Москва"

II Всероссийская праздничная конференция "ФИНАНСЫ ПОД КАБЛУКОМ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиции для женщин
3676 дней назад
6 марта 2014 c 17:00 до 21:00
Москва
Метро "Библиотека имени Ленина", ул. Воздвиженка дом 4/7 стр. 1 В здании Московской биржи сразу за книжным магазином "Москва"

Женщина и деньги — созданы друг для друга, уверены мы и наши эксперты. Это праздничное мероприятие в рамках образовательного проекта «Инвестиции для женщин» позволит женщинам насладиться полезной информацией о том, как можно управлять деньгами.

6 марта в канун весеннего женского праздника  в самом центре Москвы при поддержке Московской биржи состоится II Всероссийская праздничная конференция "Финансы под каблуком", которая стала логическим продолжением  прошлогодней конференции «В трейдинге только девушки». В этот раз мы расширили тему, предоставив возможность партнерам рассказать женской аудитории о различных способах управления деньгами.

 

 

Конференция  будет состоять из двух  частей: деловая часть и заседание круглого стола.

Главным событием станет презентация финансовых продуктов в деловой части конференции, разработанных специально под женскую аудиторию, что станет сюрпризом для профессионалов отрасли (инвестиционных, управляющих и брокерских компаний) и их потенциальных клиентов (представителей юридических лиц и частных инвесторов).

Мы уверены, что женщина и деньги – созданы друг для друга. Хотя многие считают, что интерес женщины к деньгам ограничен только вопросом, как, что и где купить, в настоящее время этот вопрос выходит за рамки магазинов и торговых центров.  Как же все-таки женщины выстраивают бизнес, инвестируют, перепродают доли бизнеса и даже самостоятельно торгуют на бирже? 

На все эти и другие вопросы ответят спикеры и участники круглого стола. После выступления спикеров в секции Круглый стол пройдет обсуждение самых спорных и обсуждаемых вопросов  и обмен опытом.

Послушаем интересных экспертов, трейдеров и аналитиков о действительно женской торговле;

Обсудим ключевые и самые спорные моменты;

Насладимся праздничным настроением при розыгрыше призов;

Заведем интересные знакомства за фуршетом;

Программа мероприятия:

17:00 сбор гостей

18:00 деловая программа:
 

  • Презентация системы автоследования для торговли на Российском Фондовом рынке для Леди — компания МФД и проект LADYTRADER
  • Презентация Московской Биржы – В. Скотников
  • Инвестиции в роскошь- компания Фридом Финанс
  • Бизнес старт — "Гориславцев и партнеры"
  • Владимир Левченко – радиосанция «Бизнес ФМ» — обзор текущей ситуации на мировых площадках
  • Презентация книги "Биржа для блондинок" — Александр Герчик, Татьяна Лукашевич
  • Анонсирование курсов по трейдингу для девушек –компания КИТ Финанс Брокер
  • Простой путь к успешной торговле -конкурс Инвест Старт 2014» компания Финам
  • Презентация конкурса «Битва биржевых гуру» — компания БКС
  •  

19:00 Круглый стол с участниками:

 

Гавриленко А.Г. (президент Российского биржевого союза, председатель Наблюдательного совета ГК «АЛОР»,председатель Экспертного совета по защите прав потребителей финансовых услуг при СБРФР, член президиума правления МТПП, член совета директоров НАУФОР, председатель Наблюдательного совета НП «Сообщество профессионалов финансового рынка “САПФИР”»),

111,0

Кочетков В.В.(председатель правления инвестиционного холдинга «Финам»),

e57ddc87-0b92-4b6b-a599-4572db798f2a

Белова А.Г. (Председатель Совета директоров ОАО «РВК»,  Президент Некоммерческого партнерства «Комитет 20», Профессор, Заместитель декана Высшей школы Менеджмента НИУ «Высшая школа экономики»)

c05828ce-caf8-465a-bc39-1fe9e5394d50

Попова Алена (общественный деятель, кандидат в депутаты Государственной Думы VI созыва, блогер и активный интернет-предприниматель, создательница проектов Starlook, Gov2project.ru, «Стартап Афиша», Videosnack, StartupWoman, CharityFair),

d219b566-0944-4406-b801-042a8db38d07

Гориславцева И.М. (Заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании "Гориславцев и К")

4642bd8f-ab41-4a1a-9020-739457e93455

Виктория Нехаенко – (Управляющий директор Молодежного  Центра изучения Финансовых Операций (МЦФО)

057acea3-c6ed-47a4-aeab-f37884a48f48
20:30 праздничный фуршет и розыгрыш призов

Мероприятие будет полезно девушкам, интересующимся вопросами инвестирования, а также компаниям, которые готовы целенаправленно работать с женской аудиторией.

Каждая участинца получит в ПОДАРОК  единоразовое посещение студии Бикрам-йога.

Участие  в конференции БЕСПЛАТНОЕ, НО ТОЛЬКО по предварительной регистрации 

(ВНИМАНИМЕ: если Вы по каким-то причинам не можете зарегистрироваться через анкету, пришлите, пожалуйста, свои ФИО на почту info@ladytrader.ru) 

Праздничный дресс-код обязателен!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше